वेबसाइट अंतिम अद्यतन तिथि:

संपर्क करें

एसपीएमसीआईएल, कॉर्पोरेट कार्यालय
16वीं मंजिल, जवाहर व्यापार भवन
जनपथ
नई दिल्ली, दिल्ली - 110001 भारत
दूरभाष : 011-23701225, 011-43582200
फैक्स : 011-23701223
ईमेल : info@spmcil.com
वेबसाइट : https://spmcil.com

जनसंपर्क अधिकारी :
Mr. Nilanjan Mukherjee, DGM (Marketing),
एसपीएमसीआईएल, एसटीसी बिल्डिंग, जनपथ
नई दिल्ली , दिल्ली - 110001
भारत
दूरभाष : 011-43582288
ई-मेल : nilanjan.mukherjee@spmcil.com

भर्ती सेल:
प्रबंधक मानव संसाधन,
एसपीएमसीआईएल, एसटीसी बिल्डिंग, जनपथ
नई दिल्ली , दिल्ली - 110001
दूरभाष : 011-40580030
ई-मेल : recruitmentcell@spmcil.com

किसी भी बुकिंग/ईकामर्स से संबंधित मुद्दों के लिए कस्टमर केयर ईमेल: support@spmcil.com संपर्क : +91-11-43582259
लॉगिन से संबंधित तकनीकी सहायता के लिए ईमेल: helpdesk.spmcil@tevatrontech.in संपर्क : +91-9821130724
समय: सुबह 10:00 बजे से शाम 5:00 बजे तक (सोम - शुक्र। सार्वजनिक अवकाश को छोड़कर
IGM, हैदराबाद स्मारक सिक्का बुकिंग मुद्दों के लिए मैट्रिक्स वृद्धि
Escalation level Level -01 नाम अवस्था ई-मेल-आईडी संपर्क संख्या
ग्राहक सहेयता श्री दुर्गेश देशमुख सहायक प्रबंधक (विपणन) durgesh.deshmukh@spmcil.com Ph :040-27268300 – Extn 110
तकनीकी समर्थन श्री चन्द्र कुशवाह जेजीएम (आईटी) Chandra.Kushwaha@spmcil.com
स्तर -02 श्री फणी कुमार प्रबंधक (एफ/ए) PHANI.KUMAR@spmcil.com 
स्मारक सिक्का बुकिंग मुद्दों के लिए आईजीएम, कोलकाता एस्केलेशन मैट्रिक्स
ग्राहक सहेयता
श्री सागर हेमन्त अत्राम एएम (मार्केटिंग) Sagar.Atram@spmcil.com 8087778809
श्री विवेक कुमार सिंह एएम (मार्केटिंग) singh.vivek@spmcil.com 6385471488
तकनीकी समर्थन श्री जेनर कुमार सिन्हा प्रबंधक (आईटी) jenar.sinha@spmcil.com
स्मारक सिक्का बुकिंग मुद्दों के लिए आईजीएम, मुंबई एस्केलेशन मैट्रिक्स
ग्राहक सहेयता
सुश्री हिमांशी एएम (मार्केटिंग)  Himanshi@spmcil.com
तकनीकी समर्थन श्री भुवन जी एम (आईटी)  Bhuwan@spmcil.com
स्तर -02 श्री मनीष कुमार प्रबंधक (विपणन) Manish.Kumar@spmcil.com +91-22-22623696,  9820305705
किसी भी बुकिंग/ईकामर्स से संबंधित मुद्दों के लिए कस्टमर केयर Name: Ms. Simran Kapoor Email : support@spmcil.com संपर्क : +91-11-43582259
लॉगिन से संबंधित तकनीकी सहायता के लिए ईमेल: helpdesk.spmcil@tevatrontech.in संपर्क : +91-9821130724
समय: सुबह 10:00 बजे से शाम 5:00 बजे तक (सोम - शुक्र। सार्वजनिक अवकाश को छोड़कर
IGM, हैदराबाद स्मारक सिक्का बुकिंग मुद्दों के लिए मैट्रिक्स वृद्धि
वृद्धि स्तर
स्तर -01
नामअवस्थाई-मेल-आईडीसंपर्क संख्या
ग्राहक सहेयताश्री दुर्गेश देशमुखसहायक प्रबंधक (विपणन)durgesh.deshmukh@spmcil.comPh :040-27268300 – Extn 110
तकनीकी समर्थनश्री चित्रेश कुमारउप प्रबंधक (आईटी)chitresh.singh@spmcil.com 
स्तर -02श्री महेश कुमार बंसलउप महाप्रबंधक (एफ एंड ए)Mahesh.Bansal@spmcil.com 
 
स्मारक सिक्का बुकिंग मुद्दों के लिए आईजीएम, कोलकाता एस्केलेशन मैट्रिक्स

ग्राहक सहेयता

श्री सोमनाथ मुखर्जी

पर्यवेक्षक

Somnath.Mukherjee@spmcil.com

9830474513

श्री सागर हेमन्त अत्राम

एएम (मार्केटिंग)

Sagar.Atram@spmcil.com

8087778809

श्री विवेक कुमार सिंह

एएम (मार्केटिंग)

singh.vivek@spmcil.com

6385471488

तकनीकी समर्थनश्री जेनर कुमार सिन्हाप्रबंधक (आईटी)jenar.sinha@spmcil.com 
 
स्मारक सिक्का बुकिंग मुद्दों के लिए आईजीएम, मुंबई एस्केलेशन मैट्रिक्स
ग्राहक सहेयताश्री शोएब शेख़डीजीएम (विपणन)Shoaib.Shaikh@spmcil.com 
तकनीकी समर्थनश्री दिनेश सुथारएम (आईटी)dinesh.Suthar@spmcil.com 
स्तर -02श्री मंगेश ए चव्हाणसंयुक्त. जीएम(टीओ)Mangesh.chavan@spmcil.com